Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "sodio"

836 resultados
  • Germen Trigo Sotya 700 Mg 220 Perlas
    Proveedor:

    Sotya

    Germes de blé Sotya 700 mg 220 perles

    5.0

    (3)
    Precio habitual 8,91 €
     € 8,91 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Pack 2 uds Tostadas Crujientes Crakers de Trigo Sarraceno sin sal sin gluten BIO Le Pain de Fleurs 300 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Le Pain des Fleurs

    Lot de 2 paquets de crackers croustillants au sarrasin sans sel et sans gluten BIO Le Pain de Fleurs 300 g

    5.0

    (5)
    Precio habitual 11,92 €
    13,54 € 11,92 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -8% Duplo Desodorante Roll-on Hombre  50ml Weleda
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Weleda

    Déodorant roll-on pour homme Duplo 50 ml Weleda

    11,62 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (3)
    Precio habitual 13,67 €
    14,90 € 13,67 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Tinte natural color cobre - rojizo Khadi 100 g
    Proveedor:

    Khadi

    Teinture naturelle couleur cuivre - roux Khadi 100 g

    4.5

    (12)
    Precio habitual 14,75 €
     € 14,75 €
    14,75 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón negro Desengrasante y Multiusos en Spray Ecodoo 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ecodoo

    Savon noir dégraissant et multi-usages en spray Ecodoo 750 ml

    4.6

    (4)
    Precio habitual 6,48 €
     € 6,48 €
    8,64 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • -38% Fregasuelos cítrico para Parquet y Gres Attitude 1 L
    Proveedor:

    Attitude

    Nettoyant citrique pour parquet et grès Attitude 1 L

    4,29 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (42)
    Precio habitual 5,05 €
    8,20 € 5,05 €
    5,05 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • -5% Lavavajillas Attitude 26 dósis
    Proveedor:

    Attitude

    Liquide vaisselle Attitude 26 doses

    8,70 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (4)
    Precio habitual 10,24 €
    10,80 € 10,24 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -10% Savon Mimidu Coco Elefante Blanco 225 g
    Proveedor:

    Mimidu ECO

    Savon Mimidu Coco Elefante Blanco 225 g

    1,66 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (46)
    Precio habitual 1,95 €
    2,17 € 1,95 €
    8,48 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Lait de suite n° 2 (+6 mois) biologique Holle 600 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Holle

    Lait de suite n° 2 (+6 mois) biologique Holle 600 g

    4.8

    (2)
    Precio habitual 14,13 €
     € 14,13 €
    23,55 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Chocolate Negro 73% con Almendra Solé 150g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Chocolates Solé

    Chocolat noir 73 % aux amandes Solé 150 g

    4.6

    (30)
    Precio habitual 6,83 €
     € 6,83 €
    45,53 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2X Tinte natural color castaño dorado Khadi 100 g
    Proveedor:

    Khadi

    Pack 2X Teinture naturelle couleur châtain doré Khadi 100 g

    Precio habitual 28,91 €
     € 28,91 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Clorophyll Liquida Sunnygreen, 480 ml
    Proveedor:

    Solaray

    Chlorophylle liquide Sunnygreen, 480 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 22,96 €
     € 22,96 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2 x Grasa de coco Crudo Bio NaturGreen 800 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Pack 2 x Graisse de coco crue bio NaturGreen 800 g

    16,76 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (2)
    Precio habitual 19,72 €
     € 19,72 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón Vegetal en copos eco La Droguerie Écologique 1 Kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Droguerie écologique

    Savon végétal en paillettes éco La Droguerie Écologique 1 kg

    4.6

    (79)
    Precio habitual 13,56 €
     € 13,56 €
    13,56 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Huile de coco désodorisée ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Huile de coco désodorisée ECO Planeta Huerto 500 ml

    5,53 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (33)
    Precio habitual 6,50 €
    6,50 € 6,50 €
    13,00 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Dentífrico White con flúor Ben & Anna tubo 75 ml
    Proveedor:

    Ben&Anna

    Dentifrice blanc au fluor Ben & Anna tube 75 ml

    4.8

    (2)
    Precio habitual 4,36 €
     € 4,36 €
    5,81 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 6 uds Bebida de Avena Barista Sin Gluten YOSOY 1L
    Proveedor:

    YOSOY

    Pack de 6 boissons à l'avoine Barista sans gluten YOSOY 1 L

    8,71 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (11)
    Precio habitual 10,25 €
     € 10,25 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Leche para lactantes Fórmula 1 Ecológica Holle 400 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Holle

    Lait infantile Formule 1 Écologique Holle 400 g

    4.7

    (3)
    Precio habitual 9,12 €
     € 9,12 €
    22,80 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -3% Graines de chia bio, NaturGreen, 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Graines de chia bio, NaturGreen, 500 g

    4,28 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (59)
    Precio habitual 5,04 €
    5,22 € 5,04 €
    1,01 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Kelpamare salsa de soja A.Vogel, 85 ml
    Proveedor:

    A Vogel

    Sauce soja Kelpamare A.Vogel, 85 ml

    4.8

    (5)
    Precio habitual 5,55 €
     € 5,55 €
    61,67 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • -5% Limpiador para fruta y verdura Attitude 800 ml
    Proveedor:

    Attitude

    Nettoyant pour fruits et légumes Attitude 800 ml

    4,35 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (17)
    Precio habitual 5,12 €
    5,40 € 5,12 €
    6,40 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack x 6 Agua de coco natural Cocomi Bio 1 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Cocomi Bio

    Lot de 6 bouteilles d'eau de coco naturelle Cocomi Bio 1 L

    4.8

    (6)
    Precio habitual 34,96 €
     € 34,96 €
    5,83 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 3 uds Leche cabra crecimiento Caprea 3 (12 meses a 3 años) Babybio 800 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    babybio

    Pack 3 unités Lait de chèvre croissance Caprea 3 (12 mois à 3 ans) 800 g

    Precio habitual 75,44 €
     € 75,44 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Leche de continuación 3 ECO de Cabra 10+ meses Ecológica Holle 400 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Holle

    Lait de suite 3 ECO de chèvre 10+ mois biologique Holle 400 g

    4.7

    (7)
    Precio habitual 15,73 €
     € 15,73 €
    39,33 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 35

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
880928369 0.0 0
sodio