Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Tableta de algarroba y cacao ECO Planeta Huerto 70 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Tablette de caroube et de cacao ECO Planeta Huerto 70 g

    3,15 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (5)
    Precio habitual 3,70 €
    3,70 € 3,70 €
    3,70 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Astaxantina, 30 cápsulas de 5mg
    Proveedor:

    Solgar

    Astaxanthine, 30 gélules de 5 mg

    4.4

    (4)
    Precio habitual 24,66 €
     € 24,66 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Gel tratante cejas transparente Sante 3,5 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Gel traitant transparent pour sourcils Sante 3,5 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 9,12 €
     € 9,12 €
    260,57 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Elixir: Colágeno + Aceite TCM, 450 g Paleobull Elixir Cacao 450 g
    Proveedor:

    Paleobull

    Élixir : Collagène + Huile TCM, 450 g Paleobull Élixir Cacao 450 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 22,04 €
     € 22,04 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Contorno de Ojos Antiedad con Aguacate, Té Verde & Cafeína Alma Secret 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alma Secret

    Contour des yeux anti-âge à l'avocat, au thé vert et à la caféine Alma Secret 30 ml

    4.7

    (12)
    Precio habitual 30,39 €
     € 30,39 €
    101,30 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Desodorante ecológico Zero Waste Naranja y Pachulí Kutis 55 g
    Proveedor:

    Kutis

    Déodorant écologique zéro déchet orange et patchouli Kutis 55 g

    4.6

    (13)
    Precio habitual 10,38 €
     € 10,38 €
    18,87 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Crema Hidronutritiva Facial 24h 50 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Crème hydronutritive visage 24 h 50 ml

    Precio habitual 9,84 €
    9,10 € 9,84 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -21% Arroz Basmati Blanco BIO Biocop 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Riz basmati blanc BIO Biocop 500 g

    4.9

    (15)
    Precio habitual 2,82 €
    3,55 € 2,82 €
    5,64 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Crema Chocolate Vegana Sin Gluten La Vida Vegan 600 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Vida Vegan

    Crème au chocolat végétalienne sans gluten La Vida Vegan 600 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 11,41 €
     € 11,41 €
    1,90 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • -15% Gel Crema Ducha Nordic Berry Urtekram 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Urtekram

    Gel douche Nordic Berry Urtekram 500 ml

    Precio habitual 13,18 €
    15,45 € 13,18 €
    26,36 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Aprolis Erysim Forte Intersa 20 ml
    Proveedor:

    Dietéticos Intersa

    Aprolis Erysim Forte Intersa 20 ml

    4.8

    (10)
    Precio habitual 10,78 €
     € 10,78 €
    53,90 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Cremigel Facial Equilibrante para Piel Grasa y Mixta Certificada Orgánica Natura Siberica 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Natura Siberica

    Crème gel équilibrante pour peaux grasses et mixtes certifiée biologique Natura Siberica 50 ml

    4.5

    (2)
    Precio habitual 9,86 €
     € 9,86 €
    19,72 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Galletas María de avena sin gluten bañadas en chocolate bio Sol Natural 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Biscuits Maria à l'avoine sans gluten enrobés de chocolat bio Sol Natural 200 g

    3,72 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.0

    (1)
    Precio habitual 4,38 €
    4,99 € 4,38 €
    21,90 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Elixir: Colágeno + Aceite TCM, 450 g Paleobull Elixir Neutro 450 g
    Proveedor:

    Paleobull

    Élixir : Collagène + Huile TCM, 450 g Paleobull Élixir Neutre 450 g

    4.9

    (6)
    Precio habitual 22,05 €
     € 22,05 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Yogi Tea BIO Jengibre Naranja y Vainilla, 17 bolsitas
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Yogi Tea

    Yogi Tea BIO Gingembre Orange et Vanille, 17 sachets

    4.5

    (40)
    Precio habitual 3,80 €
     € 3,80 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Protector Solar Fluido 30 SPF BIO Matarrania 100 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Lot de 2 flacons de crème solaire fluide SPF 30 BIO Matarrania 100 ml

    4.7

    (6)
    Precio habitual 41,32 €
     € 41,32 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -14% Pack 12x Galleta espelta, avena y cacao ECO 220 g Smileat
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Lot de 12 biscuits à l'épeautre, à l'avoine et au cacao ECO 220 g Smileat

    35,09 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 41,28 €
    47,88 € 41,28 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Gazpacho tradicional ECO con AOVE Planeta Huerto 1L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Gazpacho traditionnel ECO avec huile d'olive vierge extra Planeta Huerto 1 L

    2,93 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.0

    (15)
    Precio habitual 3,45 €
    3,45 € 3,45 €
    3,45 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • -8% Kajal Tierra Loam Soultree
    Proveedor:

    Soultree

    Kajal Tierra Loam Soultree

    4.6

    (9)
    Precio habitual 13,71 €
    14,90 € 13,71 €
    457,00 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Mist corporal hidratante ''Leche de Coco'', Organic Shop, 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Organic Shop

    Brume corporelle hydratante « Lait de coco », Organic Shop, 200 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 5,03 €
     € 5,03 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Vinagre de Sidra de Manzana BIO El Granero 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Vinaigre de cidre de pomme BIO El Granero 750 ml

    4.8

    (6)
    Precio habitual 4,06 €
     € 4,06 €
    5,41 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Protector Solar SPF50 BIO Matarrania 30ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Pack 2x Crème solaire SPF50 BIO Matarrania 30 ml

    5.0

    (2)
    Precio habitual 34,77 €
     € 34,77 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Base jabón de glicerina (sin SLS). Camassia 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Camassia

    Base de savon à la glycérine (sans SLS). Camassia 500 g

    Precio habitual 10,11 €
     € 10,11 €
    2,02 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Vitamina D3 25 Bonusan 90 perlas
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Bonusan

    Vitamine D3 25 Bonusan 90 perles

    11,37 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 13,38 €
    15,21 € 13,38 €
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
834403950 0.0 0
aceite de argán