Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Jabón natural a base de aceite de oliva y caléndula Planeta Huerto 100 g
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Savon naturel à base d'huile d'olive et de calendula 100 g

    3,32 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (5)
    Precio habitual 3,90 €
    3,90 € 3,90 €
    3,90 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Crema de algarroba y cacao sin azúcar ECO Planeta Huerto 230 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Crème de caroube et de cacao sans sucre ECO Planeta Huerto 230 g

    4,68 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    3.0

    (5)
    Precio habitual 5,50 €
    5,50 € 5,50 €
    22,00 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite lavanda Bio Labiatae 12 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Huile de lavande Bio Labiatae 12 ml

    4.7

    (12)
    Precio habitual 6,96 €
     € 6,96 €
    58,00 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Ghee mantequilla clarificada ECO Planeta Huerto 850 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Beurre clarifié Ghee ECO Planeta Huerto 850 g

    24,95 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (2)
    Precio habitual 29,35 €
    29,90 € 29,35 €
    34,53 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Filetes de Caballa en conserva Bio  Biocop 195 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Filets de maquereau en conserve Bio Biocop 195 g

    4.5

    (51)
    Precio habitual 6,91 €
     € 6,91 €
    34,55 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -26% Aceite Esencial Salvia Romana BIO Pranaróm 5 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle de sauge romaine BIO Pranarôm 5 ml

    7,14 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (6)
    Precio habitual 8,40 €
    11,37 € 8,40 €
    168,00 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -30% Aceite esencial palo de ho bio, Pranarôm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle de palo santo bio, Pranarôm 10 ml

    6,78 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 7,98 €
    11,45 € 7,98 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite natural de sardina Wild Balance 250 ml
    Proveedor:

    Wild Balance

    Huile naturelle de sardine Wild Balance 250 ml

    12,41 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (2)
    Precio habitual 14,60 €
    14,60 € 14,60 €
    5,84 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Olives Arbequina ECO Cal Valls 720 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Cal Valls

    Olives Arbequina ECO Cal Valls 720 g

    4.6

    (24)
    Precio habitual 3,54 €
     € 3,54 €
    4,92 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Huevas de merluza en aceite de oliva 115 g (78 g escurrido)
    Proveedor:

    AGROMAR

    Œufs de merlu à l'huile d'olive 115 g (78 g égouttés)

    5.0

    (1)
    Precio habitual 4,40 €
     € 4,40 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Ghee mantequilla clarificada ECO Planeta Huerto 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Beurre clarifié ghee ECO Planeta Huerto 500 g

    15,60 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (14)
    Precio habitual 18,35 €
    18,35 € 18,35 €
    36,70 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -32% Champú sin fragancia Urtekram 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Urtekram

    Shampooing sans parfum Urtekram 500 ml

    4.6

    (27)
    Precio habitual 10,86 €
    15,89 € 10,86 €
    21,72 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de Prímula Lamberts 90 cápsulas
    Proveedor:

    Lamberts

    Huile d'onagre Lamberts 90 gélules

    Precio habitual 27,43 €
     € 27,43 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Tinte Castaño Chocolate Delicato Dye 4.05 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Teinture châtain chocolat Delicato Dye 4.05 Biokap 140 ml

    3.8

    (8)
    Precio habitual 12,37 €
     € 12,37 €
    8,84 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Onagra y Borraja Sotya 110 perlas 690mg
    Proveedor:

    Sotya

    Onagre et bourrache Sotya 110 perles 690 mg

    5.0

    (1)
    Precio habitual 7,54 €
     € 7,54 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Aceite Corporal Golden Radiance Freshly 200ml
    Proveedor:

    Freshly Cosmetics

    Lot de 2 huiles corporelles Golden Radiance Freshly 200 ml

    Precio habitual 75,19 €
     € 75,19 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Tinte Negro Dye 1.0 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Teinture noire Dye 1.0 Biokap 140 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 12,50 €
     € 12,50 €
    8,93 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Envase Roll-on vidrio ámbar, 10ml. Camassia
    Proveedor:

    Camassia

    Flacon roll-on en verre ambré, 10 ml. Camassia

    4.5

    (103)
    Precio habitual 1,78 €
     € 1,78 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de Jojoba con dosificador Labiatae 125 ml
    Proveedor:

    Labiatae

    Huile de jojoba avec doseur Labiatae 125 ml

    5.0

    (5)
    Precio habitual 13,14 €
     € 13,14 €
    10,51 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de Pescado Puro, Lamberts 60 cápsulas
    Proveedor:

    Lamberts

    Huile de poisson pure, Lamberts 60 gélules

    4.7

    (7)
    Precio habitual 27,60 €
     € 27,60 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 6 x Vinagre de manzana ECO crudo sin filtrar con la madre Planeta Huerto 1L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Lot de 6 x Vinaigre de cidre ECO cru non filtré avec la mère Planeta Huerto 1L

    17,14 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (16)
    Precio habitual 20,16 €
    18,60 € 20,16 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pipas peladas de Girasol ECO Planeta Huerto 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Graines de tournesol décortiquées ECO Planeta Huerto 500 g

    2,42 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (88)
    Precio habitual 2,85 €
    2,80 € 2,85 €
    5,70 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -16% Gel de Baño Soothing Lavander Urtekram 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Urtekram

    Gel douche apaisant à la lavande Urtekram 500 ml

    5.0

    (2)
    Precio habitual 13,04 €
    15,45 € 13,04 €
    2,61 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Cera Tibia Rollon BIO ACEITES NATURALES TAKY 200 ml
    Proveedor:

    Taky

    Cire tiède Rollon BIO HUILES NATURELLES TAKY 200 ml

    Precio habitual 5,94 €
     € 5,94 €
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
643842963 0.0 0
aceite de argán