Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • Lot de 5 huiles de coco ECO Planeta Huerto 430 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Lot de 5 huiles de coco ECO Planeta Huerto 430 ml

    27,07 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 31,85 €
    27,55 € 31,85 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Fluido Hidratante para Piel Mixta o Grasas 100% Bio Matarrania 60 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Fluide hydratant pour peaux mixtes ou grasses 100 % bio Matarrania 60 ml

    4.5

    (2)
    Precio habitual 18,95 €
     € 18,95 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -29% Aceite vegetal Aguacate BIO Pranaróm, 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile végétale d'avocat bio Pranarôm, 50 ml

    7,46 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.0

    (1)
    Precio habitual 8,78 €
    12,38 € 8,78 €
    17,56 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Hígado de bacalao en su propio aceite MSC pesca sostenible Planeta Huerto 120 g
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Foie de morue dans son huile Planeta Huerto 120 g

    3,32 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (45)
    Precio habitual 3,90 €
    3,50 € 3,90 €
    32,50 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • L-Arginina, 90 comprimidos de 1000mg
    Proveedor:

    Solgar

    L-Arginine, 90 comprimés de 1000 mg

    4.5

    (3)
    Precio habitual 32,06 €
     € 32,06 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -3% Aceite Romero 100 Ml Tot Herba
    Proveedor:

    TOT HERBA

    Huile de romarin 100 ml Tot Herba

    8,59 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.1

    (4)
    Precio habitual 10,11 €
    10,47 € 10,11 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite belleza regenerante almendras & magnolia 100 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Lavera

    Huile de beauté régénérante amande et magnolia 100 ml

    Precio habitual 12,79 €
     € 12,79 €
    127,90 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • -29% Aceite Esencial Menta Piperita BIO Pranaróm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle de menthe poivrée BIO Pranarôm 10 ml

    11,86 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (12)
    Precio habitual 13,95 €
    19,65 € 13,95 €
    139,50 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Galletas de arándano y trigo sarraceno sin gluten Germinal Bio 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Germinal Bio

    Biscuits aux myrtilles et au sarrasin sans gluten Germinal Bio 200 g

    4.2

    (36)
    Precio habitual 3,68 €
     € 3,68 €
    18,40 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Balsamo Suavizante Henna 250Ml Radhe
    Proveedor:

    Radhe Shyam

    Baume adoucissant au henné 250 ml Radhe

    5.0

    (1)
    Precio habitual 7,23 €
     € 7,23 €
    2,89 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -30% Aceite Esencial Manzanilla Romana BIO Pranaróm 5 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle de camomille romaine BIO Pranarôm 5 ml

    18,73 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.2

    (10)
    Precio habitual 22,04 €
    31,52 € 22,04 €
    440,80 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -21% Essabó Champú mascotas 100g
    Proveedor:

    Essabó

    Shampoing pour animaux Essabó 100 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 6,43 €
    8,10 € 6,43 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Champú Ecológico para Cabello Graso y con Caspa - Salvia y Ortiga Greenatural 1 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Shampooing écologique pour cheveux gras et pelliculeux - Sauge et ortie Greenatural 1 L

    4.3

    (33)
    Precio habitual 15,41 €
     € 15,41 €
    1,54 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -15% Aceite De Lavanda 100 Ml Tot Herba
    Proveedor:

    TOT HERBA

    Huile de lavande 100 ml Tot Herba

    7,45 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (1)
    Precio habitual 8,77 €
    10,29 € 8,77 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Recarga jabón de manos basis sensitiv, Lavera Recarga 500 ml
    Proveedor:

    Lavera

    Recharge savon pour les mains Basis Sensitiv, Lavera Recharge 500 ml

    4.9

    (12)
    Precio habitual 6,31 €
     € 6,31 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón natural a base de aceite de oliva y árbol del té Planeta Huerto 100 g
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Savon naturel à l'huile d'olive et à l'huile d'arbre à thé 100 g

    3,32 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (6)
    Precio habitual 3,90 €
    3,90 € 3,90 €
    3,90 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • -16% Incienso 100% natural repelente Auroshikha Bastón Largo La Rueda Natural 40 cm x 6ud
    Proveedor:

    La Rueda Natural

    Encens 100 % naturel répulsif Auroshikha Long bâton La Rueda Natural 40 cm x 6 unités

    Precio habitual 3,29 €
    3,90 € 3,29 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de almendras dulces, 100 ml. Camassia
    Proveedor:

    Camassia

    Huile d'amandes douces, 100 ml. Camassia

    4.8

    (15)
    Precio habitual 3,54 €
     € 3,54 €
    3,54 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Tinte Castaño Claro Natural Delicato Dye 5.00 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Teinture châtain clair naturel Delicato Dye 5.00 Biokap 140 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 12,37 €
     € 12,37 €
    8,84 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Cream AfterSun en Lata 150 ml Officina Naturae
    Proveedor:

    OFFICINA NATURAE

    Crème après-soleil en pot 150 ml Officina Naturae

    Precio habitual 10,67 €
     € 10,67 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Ajo macerado 700 mg Sotya, 110 perlas
    Proveedor:

    Sotya

    Ail macéré 700 mg Sotya, 110 perles

    Precio habitual 4,15 €
     € 4,15 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite esencial Avril 10 ml Menta
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Avril

    Huile essentielle Avril 10 ml Menthe

    Precio habitual 4,84 €
     € 4,84 €
    48,40 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Crema de anacardo orgánica BIO Natruly 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Natruly

    Crème de noix de cajou bio BIO Natruly 200 g

    Precio habitual 7,74 €
    8,80 € 7,74 €
    3,87 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Elixir de Mar Aceite premium de pescado Puromenu 250 ml
    Proveedor:

    Puromenu

    Élixir de mer Huile de poisson premium Puromenu 250 ml

    Precio habitual 27,90 €
     € 27,90 €
    11,16 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
921847103 0.0 0
aceite de argán