Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "suplementos de electrolitos"

471 resultados
  • Colágeno con Magnesio sabor fresa Ana María la Justicia, 20 sticks
    Proveedor:

    Ana María La Justicia

    Collagène avec magnésium, saveur fraise Ana María la Justicia, 20 sticks

    4.4

    (35)
    Precio habitual 9,40 €
     € 9,40 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Cápsulas Glucomanano Adelgazantes The Konjac Shop 78g
    Proveedor:

    The Konjac Shop

    Gélules Glucomannane minceur The Konjac Shop 78 g

    5.0

    (2)
    Precio habitual 13,75 €
     € 13,75 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Super Omega-3 EPA/DHA Fish Oil Sesame Lignans & Olive Extract, Life Extension 120 perlas
    Proveedor:

    Life Extension

    Super Omega-3 EPA/DHA Fish Oil Sesame Lignans & Olive Extract, Life Extension 120 perles

    Precio habitual 44,03 €
     € 44,03 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Creatina Monohidrato Zenement, 500 g
    Proveedor:

    Zenement

    Créatine monohydrate Zenement, 500 g

    4.5

    (3)
    Precio habitual 15,30 €
     € 15,30 €
    3,06 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Mega EPA/DHA, Life Extension 120 perlas
    Proveedor:

    Life Extension

    Mega EPA/DHA, Life Extension 120 gélules

    Precio habitual 38,60 €
     € 38,60 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -10% L-Glutamina 500 Bonusan 60 Vcaps
    Proveedor:

    Bonusan

    L-Glutamine 500 Bonusan 60 Vcaps

    12,99 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 15,28 €
    16,99 € 15,28 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Vitamina B Complex, Nutralie, 90 Cápsulas
    Proveedor:

    Nutralie

    Complexe de vitamines B, Nutralie, 90 gélules

    15,30 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 18,00 €
     € 18,00 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -44% Cognitive Aminos 60cap Pure Encapsulations
    Proveedor:

    Pure encapsulations

    Cognitive Aminos 60 gélules Pure Encapsulations

    Precio habitual 16,25 €
    29,03 € 16,25 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Colágeno con Magnesio Ana María La Justicia 450 comprimidos
    Proveedor:

    Ana María La Justicia

    Pack 2x Collagène avec magnésium Ana María La Justicia 450 comprimés

    5.0

    (1)
    Precio habitual 35,20 €
     € 35,20 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -11% Omega-3 MSC EPA Forte Bonusan 30 perlas
    Proveedor:

    Bonusan

    Oméga-3 MSC EPA Forte Bonusan 30 perles

    27,11 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 31,89 €
    35,99 € 31,89 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Cromo Way Diet 50Caps
    Proveedor:

    WAY DIET

    Chrome Way Diet 50 gélules

    Precio habitual 13,71 €
     € 13,71 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Colágeno Marino Forticoll 270 g
    Proveedor:

    Forticoll

    Collagène marin Forticoll 270 g

    15,16 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (26)
    Precio habitual 17,84 €
     € 17,84 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -44% Perlas Linaza Integralia 90 perlas
    ♻️ Pronta caducidad
    Proveedor:

    Integralia

    Perles de lin Integralia 90 perles

    Precio habitual 8,12 €
    14,51 € 8,12 €
    1 ud.
    dans le panier
  • B1 100 mg Solaray, 100 cápsulas
    Proveedor:

    Solaray

    B1 100 mg Solaray, 100 gélules

    Precio habitual 13,16 €
     € 13,16 €
    1 ud.
    dans le panier
  • MagAsorb Magnesio biodisponible - Lamberts, 60 tabletas
    Proveedor:

    Lamberts

    MagAsorb Magnésium biodisponible - Lamberts, 60 comprimés

    3.1

    (5)
    Precio habitual 16,60 €
     € 16,60 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Super Omega-3 Plus EPA/DHA Fish Oil Sesame Lignans Olive Extract Krill & Astaxanthin, Life Extension 120 perlas
    Proveedor:

    Life Extension

    Super Omega-3 Plus EPA/DHA Huile de poisson Lignanes de sésame Extrait d'olive Krill & Astaxanthine, Life Extension 120 perles

    Precio habitual 53,71 €
     € 53,71 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pyridoxal 5'-Phosphate Caps 20 mg, Life Extension 150 cápsulas
    Proveedor:

    Life Extension

    Pyridoxal 5'-Phosphate Caps 20 mg, Life Extension 150 gélules

    Precio habitual 19,81 €
     € 19,81 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Batido Saciante Vainilla Sotya, 700 g
    Proveedor:

    Sotya

    Milkshake rassasiant à la vanille Sotya, 700 g

    4.8

    (19)
    Precio habitual 12,19 €
     € 12,19 €
    1,74 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Omega 3-6-9 con Vitamina D3 Lamberts 120 Caps
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Lamberts

    Pack 2x Oméga 3-6-9 avec vitamine D3 Lamberts 120 gélules

    Precio habitual 77,54 €
     € 77,54 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Biotina 1000 μg Solgar 50 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Solgar

    Biotine 1000 μg Solgar 50 gélules végétales

    Precio habitual 13,26 €
     € 13,26 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Colágeno con Magnesio Ana María La Justicia 180 comprimidos
    Proveedor:

    Ana María La Justicia

    Collagène avec magnésium Ana María La Justicia 180 comprimés

    4.5

    (173)
    Precio habitual 8,00 €
     € 8,00 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Omega-3, Bonusan, 90 perlas
    Proveedor:

    Bonusan

    Pack 2x Oméga-3, Bonusan, 90 perles

    41,75 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 49,12 €
    45,02 € 49,12 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Colageno Con Magnesio + Vit C Fresa Ana Maria la Justicia 350 Gr
    Proveedor:

    Ana María La Justicia

    Collagène avec magnésium + vitamine C fraise Ana Maria la Justicia 350 g

    4.5

    (3)
    Precio habitual 18,56 €
     € 18,56 €
    5,30 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • NAD+ Liposomal 500 mg Hivital 120 cápsulas veganas
    Proveedor:

    Hivital

    NAD+ Liposomal 500 mg Hivital 120 gélules végétaliennes

    Precio habitual 74,74 €
     € 74,74 €
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • …
  • 20

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
412766972 0.0 0
suplementos de electrolitos