Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
3.517 resultados para Promotions
-7% Super leaves men Gel de Ducha Ámbar & Cítricos Attitude 415 ml
Proveedor:

Attitude

11,64 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,69 €
14,70 € 13,69 €
33,39 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
-7% Oceanly PHYTO-SUN Kit de cuidado solar
Proveedor:

Attitude

46,22 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 54,38 €
58,70 € 54,38 €
1 ud.
dans le panier
-3% Bocaditos grandes de pollo Edgard Cooper 50g
Proveedor:

Edgard Cooper

2,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,89 €
2,99 € 2,89 €
5,78 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
-3% Macetero vibes fold round delicate pink Elho 25 cm
Proveedor:

Elho

16,95 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 19,94 €
20,49 € 19,94 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hozelock

68,14 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 80,17 €
 € 80,17 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hozelock

52,16 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 61,37 €
 € 61,37 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

14,20 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 16,70 €
16,80 € 16,70 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

35,99 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 42,34 €
43,20 € 42,34 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

37,32 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 43,90 €
44,80 € 43,90 €
1 ud.
dans le panier
-4% Pack 6x Salsa de soja Shoyu ECO Planeta Huerto 750 ml
Proveedor:

Planeta Huerto

36,23 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 42,62 €
44,40 € 42,62 €
1 ud.
dans le panier
Crockpot olla de cocción lenta digital Timeselect 5,6L CSC066X (Reacondicionado)
Remis à neuf
Proveedor:

Crock-Pot

71,72 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 84,38 €
63,28 € 84,38 €
1 ud.
dans le panier
-44% Nutralie Garcinia Cambogia + Cromo + Zinc + Vit B2 y B6 90 cápsulas
Inmunidad y Anticaída
Proveedor:

Nutralie

6,22 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,32 €
13,07 € 7,32 €
1 ud.
dans le panier
-4% Pack 6x Muesli natural con pasas ECO Planeta Huerto 500 g
Proveedor:

Planeta Huerto

15,67 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 18,43 €
19,20 € 18,43 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Compo

24,62 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 28,97 €
29,65 € 28,97 €
9,66 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-17% Tela protección de cultivos antiheladas tubular Verdemax 1,1 x 10 m
Proveedor:

Verdemax

5,96 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

1.0

(1)
Precio habitual 7,01 €
8,40 € 7,01 €
1 ud.
dans le panier
-13% Invernadero pop-up Verdemax ø 70 x 110 cm
Proveedor:

Verdemax

22,25 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 26,18 €
30,20 € 26,18 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Verdemax

44,11 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 51,89 €
50,35 € 51,89 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

100,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 117,79 €
119,40 € 117,79 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

27,96 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 32,89 €
 € 32,89 €
1 ud.
dans le panier
-7% PACK ESPECIAL Crema de Pañal de Caléndula Weleda 75ml + Pack ahorro Pañales Moltex Pure & Nature   T3 (4-10 kg) 224 Uds
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

72,74 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 85,58 €
91,82 € 85,58 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

39,17 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 46,08 €
 € 46,08 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

21,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 24,85 €
24,85 € 24,85 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

34,81 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

3.6

(6)
Precio habitual 40,95 €
33,66 € 40,95 €
1 ud.
dans le panier
-6% Galletas de Pollo Edgard Cooper 400 g
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Edgard Cooper

3,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,22 €
4,48 € 4,22 €
10,55 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-39% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla S 3 Uds
Proveedor:

abena

8,93 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 10,50 €
17,24 € 10,50 €
1 ud.
dans le panier
-39% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla Lm 3 uds
Proveedor:

abena

9,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,69 €
19,20 € 11,69 €
1 ud.
dans le panier
Gamma E Mixed Tocopherols & Tocotrienols, Life Extension 60 perlas
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Life Extension

33,91 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 39,89 €
 € 39,89 €
1 ud.
dans le panier
-6% Oceanly - Crema facial con protección solar PHYTO-SUN - Con color y brillo - SPF 30, Attitude, 30 g
Proveedor:

Attitude

38,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 45,19 €
48,20 € 45,19 €
150,63 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

abena

9,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,28 €
10,33 € 11,28 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hozelock

36,24 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 42,63 €
 € 42,63 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hozelock

78,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.0

(1)
Precio habitual 92,31 €
 € 92,31 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hozelock

6,26 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,36 €
 € 7,36 €
1 ud.
dans le panier
-4% Pack 9x Tahin Integral ECO Planeta Huerto 350g
Proveedor:

Planeta Huerto

35,25 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 41,47 €
43,20 € 41,47 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

102,45 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 120,53 €
89,10 € 120,53 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

91,80 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 108,00 €
89,10 € 108,00 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

48,71 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 57,31 €
50,40 € 57,31 €
1 ud.
dans le panier

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Achetez en ligne sur Planeta Huerto et profitez de produits de qualité au meilleur prix.